Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №27"

Адрес456910, Российская Федерация, Челябинская область, город Сатка, Пролетарская, 41, А

Контакты администрации 8 35161 3-40-23 sadsatka27@mail.ru

Сотрудники Госавтоинспекции проводят акцию «Внимание – дети!»

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области проводят акцию «Внимание – дети!», #ЗащитимДетейВместе, #БезопасноеЛето.

С начала 2020 года на территории Челябинской области зарегистрировано более 300 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 52 ребенка получили травмы.

Госавтоинспекция Челябинской области в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и преддверии летнего сезона просит разъяснить детям правила перехода проезжей части, продемонстрировать основные правила безопасности (снять наушники, убрать телефон, спешится с велосипеда/скейта/самоката, носить световозвращающие элементы).

Призывает всех неравнодушных граждан, представителей средств массовой информации, общественных и молодежных объединений, известных деятелей культуры и спортсменов, поддержать проводимую акцию.

Стать ее активным участником можно, разместив на своих страницах в социальных сетях селфи и фотографии себя и своих близких с хэштегами #ЗащитимДетейВместе, #БезопасноеЛето.

Дата публикации — 21.05.2020